16.03.2018 15:58

На строительство и ремонт объектов здравоохранения в Пензенской области выделят 1 285 миллионов рублей

На строительство и ремонт объектов здравоохранения в Пензенской области выделят 1 285 миллионов рублей

Работы запланированы в трех районах.

По решению губернатора Ивана Белозерцева из регионального бюджета в этом году на совершенствование материально-технической базы медучреждений Пензенской области будет выделено 1 285,0 миллионов рублей.

120 миллионов рублей из них запланировано на строительство хирургического корпуса в Кузнецке. 60 миллионов рублей пойдут на строительство трехэтажной детской поликлиники в Нижнем Ломове.

В пресс-службе регионального минздрава сообщили, что 25 миллионов рублей направят на капитальный ремонт детской поликлиники и дневного стационара в Сердобске.

Источник

Какие частные ошибки совершают при строительстве дома из бруса? 3D-каркас как основа энергоэффективного дома Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Кому сегодня нужен детектив? Лечение онкологических заболеваний в Южной Корее

Лента новостей