17.12.2017 23:49

На Тропе здоровья в Пензе появятся архитектурные формы

На Тропе здоровья в Пензе появятся архитектурные формы

Соответствующее поручение дал мэр.

Глава администрации посетил Олимпийскую аллею. На месте директор ЦПКиО им. Белинского Елена Савельева доложила, как на объекте обустраивают территорию.

«С 6 утра чистим скамейки, вычищаем урны и мусорные контейнеры. По потребности, в среднем 2-3 раза в неделю, проходим пешеходные дорожки трактором. Для обработки от гололедицы используем пескосоляную смесь», – рассказала она.

По итогам осмотра Виктор Кувайцев положительно оценил, в каком состоянии находится аллея.

В рамках визита на лесопарковую зону между улицей Попова и педагогическим институтом мэр поручил в следующем году завершить здесь работы по обустройству футбольного поля.

«В 2018 году нужно сделать Тропу здоровья с покрытием, освещением, малыми архитектурными формами» – добавил он. Концепцию проекта должен разработать Магомед Агамагомедов.

Источник

Киносайт с отборным контентом Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24 Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах Доска бесплатных объявлений – купить и продать можно все

Лента новостей