03.12.2019 10:34

Пензенская «Лагуна-УОР» выиграла обе встречи у соперниц из Орла

В конце минувшей недели обладатели Кубка России среди женщин — пензенский клуб «Лагуна-УОР» провел гостевые встречи в Орле, где встречался с командой «ОГУ-КПРФ».

В первой желто-синие одержали победу с минимальным перевесом — 2:1. На гол хозяек двумя точными ударами ответили Мария Самойлова и Екатерина Енина. На следующий день, по крайней мере по счету, все было проще. Первый тайм завершился нулевой ничьей, зато с 22-й по 34-ю минуту в сетку «ОГУ-КПРФ» влетело пять мячей. Их авторами стали Мария и Екатерина Самойловы, Дарья Навозова и Мария Крупина. Еще один мяч в свои ворота забила игрок хозяев площадки. Итог 5:1 и 28 набранных очков из 30 возможных по итогам пяти сыгранных туров чемпионата.