07.05.2018 10:14

Пензенские актеры выступили на открытой городской площадке

Пензенские актеры выступили на открытой городской площадке

Музыкально-литературная композиция приурочена к Дню Победы.

Пятого мая жители города смогли увидеть выступление артистов Пензенского драматического театра имени Луначарского, которое состоялось на Театральном площади.

Актеры представили музыкально-литературную композицию «Нам никогда не позабыть...», посвященную приближающейся памятной дате – 73-й годовщине Великой Победы.

В пресс-службе регионального министерства культуры и туризма сообщили, что на площади собралось около 150 зрителей. Для них в этот день звучали стихи и песни военных лет в исполнении пензенских актеров.

Первые показы проходили третьего и четвертого мая на малой сцене драмтеатра для учащихся городскиъ школ.

Также жители области смогут увидеть спектакль 9 мая в 20:00 в том же месте.

Другие новости из жизни региона читайте здесь.

Источник

Услуги тайных покупателей Накопительное страхование для каждого Лицензия ФСБ для строительных работ без волокиты Пари на боксерские поединки онлайн Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе

Лента новостей