Пензенский «Дизель» проиграл все три матча выездной серии

Выезд, который, на первый взгляд, сулил пензенской команде солидные очковые приобретения, обернулся провалом. После поражений в Ростове и Воронеже «Дизель» не смог переиграть и идущий ниже в турнирной таблице ХК «Тамбов».

Игра получилась малорезультативной. Две шайбы желто-синие пропустили в конце первого и начале второго периода. Все оставшееся время «Дизель» пытался отыграться и перебросал хозяев как по броскам в целом, так и тем, что пришлись в створ ворот. Все, что удалось из этого выжать — гол Сергея Абрамова в большинстве на 50-й минуте встречи. В оставшееся время сравнять счет гостям так и не удалось.

Теперь команда сыграет три матча в Пензе, первый из которых состоится 3 ноября в 17:00, а соперником станет московская «Звезда».