08.03.2018 12:09

Пензенский «Дизелист» вышел в полуфинал НМХЛ

Хоккеисты без особых проблем прошли в трех матчах ХК «Брянск».

Команда Национальной молодежной хоккейной лиги «Дизелист» из Пензы и в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф обыграла соперников из Брянска. Матч, прошедший вчера на гостевом льду, завершился со счетом 4:2.

К 8-й минуте встречи «Дизелист» вел в счете 2:0 за счет шайб, заброшенных Кокшиным и Савуновым. Это позволило пензенцам контролировать игру, несмотря на попытки «Брянска» изменить ход матча и серии. Голы Попова и Кантеева закрепили успех гостей.

«Дизелист» завершил серию со счетом 3:0 и теперь ждет своего соперника по полуфиналу.

Между тем, в Пензе 10-11 марта пройдет первенство города по всестилевому карате.