Пензячка посадила маленького ребенка за руль автомобиля и отправилась в путь

Пензячка посадила маленького ребенка за руль автомобиля и отправилась в путь

Про существование детского кресла ей явно неизвестно.

Любого ребенка привлекает перспектива оказаться за рулем машины - покрутить руль, нажать на клаксон и вообразить, как мчишься по дороге куда-то вдаль. Родители выполняют желания своих чад и дают им порулить, когда автомобиль стоит на месте, сажая детей к себе на колени.

Но одна из пензенских матерей решила развеять все стереотипы и приучить своего ребенка рулить в движении. Такие уроки вождения запечатлела подписчица группы «Пенза live». На кадрах видеосъемки видно, что женщина сажает свое чадо, возраст которого составляет от силы полгода, к себе на колени, находясь на водительском сидении, а дитя радостно хватается за руль. После чего автомобиль начинает движение. О том, что дети должны находиться в детском кресле, пензячка, по всей видимости, не слышала.

Пост в социальной сети был опубликован в 18.50, по состоянию на 20.30 видео из него удалено, остались только комментарии и подпись к записи.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Юридические услуги для бизнеса в Москве Букмекеры vs капперы: как конторы противостоят мастерам прогноза Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Запчасти для строительной техники от компании «СТК» Профессиональные мерчендайзеры для увеличения продаж

Лента новостей