Под Пензой мужчина умер после рыбалки из-за укуса осы

Под Пензой мужчина умер после рыбалки из-за укуса осы

На так называемом Синявском пруду, расположенном недалеко от села Кучки Пензенского района, выехавшего на рыбалку мужчину укусила оса. Незначительный, казалось бы эпизод, привел к анафилактическому шоку и смерти.

«Сегодня (в среду – прим.ред.) из жизни ушел мой знакомый, здоровый бодрый мужик. Закрывались с товарищем на Синявском пруду и тут укусила оса. Итог больничка и остановка сердца», - рассказывает пользователь паблика «НаКрючок» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях пензенские рыбаки выразили свои соболезнования по поводу случившегося. Один из них вспомнил похожий случай со знакомым: «Поехал на дачу к морю, прилег в поле в траву. Укусила за ухом какая-то летающая тварь. Человек задохнулся от аллергии в поле на руках друга, скорая не успела».

Источник

Надежный склад для хранения вещей 12 неочевидных способов заработка Bitcoin Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Как построить купольный дом своими руками Как осуществлять погашение кредита, если вы потеряли работу?

Лента новостей