Регистрация на портале Госуслуг. Алгоритм действий

Регистрация на портале Госуслуг. Алгоритм действий

Первое и основное, что нужно знать о мерах правительства РФ в рамках поддержки населения - деньги обязательно выплатят всем, кто обратится за помощью и имеет на это право. От того, когда вы за ней обратитесь, очередность получения денежных средств не зависит. Это важно, так как в настоящее время из-за огромного количества посетителей сайта Госуслуг периодически возникают технические проблемы.

Этап 1. Зарегистрироваться на портале.

Этап 2. Ввести данные. Важная часть процесса создания личного кабинета - это внесение информации паспорта и СНИЛС. Все это нужно, чтобы предоставить вам основные виды государственных услуг через официальный сайт.

Этап 3. Подтвердить личность. Чтобы ваш профиль на сайте государственных услуг считался подтвержденным, необходимо обратиться в МФЦ, Пенсионный фонд России или любое другое учреждение для подтверждения личности. С собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Еще одним удобным способом подтверждения личности на сайте Госуслуг является верификация через интернет-банк.

Источник

Зачем следить за своим гороскопом Отдых в Крыму без посредников Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Профессиональное оборудование для вашего заведения Самое быстрое и надёжное такси в Вене

Лента новостей