16.09.2017 17:34

Отдых в Крыму без посредников

Отдых в Крыму без посредников

Сложно найти более подходящее место для летнего отдыха, чем Крымский полуостров. Теплый субтропический климат не оставит равнодушными никого, обеспечив отдыхающих массой солнечных впечатлений на берегу моря. Поражает и разнообразие курортных зон: Евпатория, Ялта, Алушта, Севастополь, Феодосия. Выбор более чем разнообразен и, что еще более важно, Крым богат не только курортными городами и прекрасными пляжами, но и ошеломительным многообразием исторических и природных диковинок. Это и широко известное Ласточкино гнездо, гора Ай-Петри, озеро Донузлав, Бельбекский каньон, Пантикапей. Для тех, кто увлекается альпинизмом Крым и вовсе станет раем из-за таких мест, как: Крестовая гора, Никитинская расселина, гора Сокол и другие.

Крым – удивительный полуостров, посетить который стоит однозначно, но с чего начать?

Отдых в Крыму без посредников

С чего начать планирование поездки?

Прежде всего, нужно определиться: едете ли вы сами или поручите организацию путешествия и отдыха специализированным работникам. В случае если вы желаете организовать отдых в Крыму без посредников, следующим шагом стоит обратить внимание на поиск жилья: предварительное бронирование или аренда по прибытии.

Преимущества поиска съемного жилья без посредников:

- Экономия денежных средств. Вы договариваетесь непосредственно с частником и не тратитесь на оплату услуг посредника;

- Возможность выбора места: более шумные и активные гостиницы для тех, кто собрался провести весь отдых в веселье или спокойные домики частного сектора, для желающих отдохнуть в более тихой обстановке.

Арендовать жилье дистанционно или по месту?

Главным плюсом в дистанционном бронировании жилья можно назвать точную гарантию поселения сразу же по приезду. Кроме того, это достаточно удобно, ведь сейчас существует масса сайтов, где можно отыскать контакты собственников жилья. Однако, в этом случае имеет место быть опасность натолкнуться на мошенников, поэтому если вы решили снять не номер в гостинице, а дом в частном секторе, лучше искать варианты без предоплаты.

Если же вы решили арендовать жилье по прибытии, не стоит волноваться. На улице не останетесь. На остановках и вокзалах, в курортный сезон дежурит много частников с предложением сдать комнату или дом. Помимо этого, каждый таксист может указать вам на массу адресов, где можно было бы остановиться на время отдыха в солнечном Крыму.

Что бы вы ни выбрали, ни один из вариантов не будет неправильным.

Отдых в Крыму без посредников

Другие преимущества поездки в Крым без посредников

Кроме, уже названной, существенной экономии, нелишним будет отметить, что этот вид путешествия куда более удобный. Так, вы сами можете составить развлекательную программу, которая будет интересна именно вам. Этот пункт, в сравнении с поездкой через посредничество туристической компании, значительно выигрывает. Вам не нужно будет посещать те экскурсии и мероприятия, что неинтересны вам, но навязаны программой.

Помимо этого, вы можете не только составить список, занятных для вас мест и мероприятий, но и составить свой личный график их посещения. То есть вам не нужно будет терпеть духоту и давку автобусов и очередей тогда, когда вы этого не желаете. Кроме того, при индивидуальном посещении вы можете проработать свой личный маршрут так, что и в посещении достопримечательностей Крыма можно будет значительно сэкономить.

И, разумеется, вы получаете уникальную возможность наслаждаться теплой морской водой и белоснежными песками крымских пляжей тогда, когда того пожелаете. Если вы мечтаете весь отпуск провести на шезлонге, под зонтиком, наслаждаясь свежим морским бризом, при поездке без посредников эта мечта станет реальностью.

Материал подготовлен сайтом http://1crimea.com

3D-каркас как основа энергоэффективного дома Грамотно составленные типовые формы документов Институт проектирования транспортной инфраструктуры Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Отдых в Турции с ранним бронированием

Лента новостей