Родители пензенских выпускников «зачитали» круче чем L'One и Feduk

Родители пензенских выпускников «зачитали» круче чем L'One и Feduk

Они подарили ребятам рэп собственного сочинения.

Отгремела пора выпускных - и сети начали массово появляться ролики, снятые родителями школьников в качестве подарков. Но в это раз родители пензенских выпускников подошли к снятию роликов очень креативно - перепели хит легендарной ABBA, а в школе №68 и вовсе зачитали рэп собственного сочинения. Поздравительный ролик появился в интернет-сообществе «Типичная Пенза».

Облаченный в спортивные костюмы и бейсболки родительский коллектив устроил настоящий «кач», по очереди пожелав ребятам успехов в дальнейшей жизни и отметив, что не стоит забывать то, чему их учили в школе - в частности, что щелочь разъедает кислоту и о том, что нельзя мочить Манту.

Ролик снят в духе клипов популярных рэп-исполнителей - массовка на заднем плане, танцующая, либо качающаяся в такт словам и собственно сам рэпер на переднем плане.

«Пусть огонь всегда горит в ваших глазах, и школа останется навсегда в ваших сердцах», - так закончили они свое поздравление.

Источник

Легальные пари на спорт Современные украинцы играют в онлайн казино 777 Original Качественная и безопасная пиротехника ДТК Мосина для вашей охоты Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина

Лента новостей