Спортсмены из закрытого города Пензенской области победили на соревнованиях по легкой атлетике

Состязания проходили с 1 по 2 июня.

С 1 по 2 июня в городе Заречном состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек в возрасте от 17 до 18 лет, сообщает пресс-служба городской администрации.

В спортивных состязаниях приняли участие около 350 спортсменов из разных уголкоы Пензенской области.

Трое зареченцев заняли призовые места - брозовую медаль в забеге на 400 метров завоевала Валерия Лазарчева. Дмитрий Бурлаков занял второе место в беге на дистанции 400 и 800 метров. Лучший результат показал Артем Акельев, пробежавший забег в 3 километра.