08.12.2019 18:14

«Страшно жить». На Виноградном проезде в Пензе с потолка текут потоки воды. Видео

«Страшно жить». На Виноградном проезде в Пензе с потолка текут потоки воды. Видео

В ужасном состоянии находится дом №22 на 5-м Виноградном проезде Пензы. В этом убеждает видео, размещенное в группе «Пенза Новости» социальной сети «ВКонтакте». Гнилые потолки, через которые потоками льется талая вода, ужасное состояние подъезда и, в целом, атмосфера безысходности – в такой атмосфере живут взрослые и растут дети.

«Каждый год подобная ситуация. Никаких мер не принято. Уже был даже пожар из-за этого. Когда это закончится? Когда МУП обратит внимание на этот дом? Страшно жить с детьми тут», - жалуются пензенцы, вынужденные обитать в подобных условиях.

В комментариях плачевность положения подтвердила еще одна жительница «плохого» дома. «Я лично живу в этом доме и сама столкнулась с подобной проблемой. Из-за неоднократного потопа воды на проводку произошел пожар. Хорошо, что ни меня, ни дочки не было дома. Да, действительно, на этот дом всем (плевать). Комендант говорит при обращении к нему - я вам что нянька? В подъезде ни на одном этаже даже света нет, подъезды все грязные, спят бомжи. В таких условиях просто невозможно жить», - подробно описала она имеющиеся проблемы, которые, похоже, никто не намерен решать.

Источник

Видео-слоты на любой вкус Казино Чемпион - лучшее заведение Выступление звезды на праздник Защита для твоего телефона Услуги по регистрации ООО в Тюмени

Лента новостей