16.03.2018 13:51

В аварии на улице Суворова в Пензе пострадали два человека

В аварии на улице Суворова в Пензе пострадали два человека

Столкнулись иномарка и отечественный автомобиль.

В Пензе напротив дома №139а на улице Суворова накануне днем произошла авария. По предварительным данным, столкнулись «Lada Granta» под управлением молодого человека 1996 года рождения и «Renault Logan», за рулем которого сидел мужчина 1984 года рождения.

В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что пострадали два пассажира иномарки. Женщину 1965 года рождения доставили в больницу, а женщину 1970 года рождения после оказания помощи отпустили домой. По факту случившегося проводят проверку.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал об аварии на улице Мира.

Источник

Все для вашего УАЗ Двери из дерева по доступной цене Сколько денег можно хранить на банковской карте Чемпион мира в составе сборной Испании Хаби Алонсо решил завершить карьеру Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве

Лента новостей