26.09.2019 14:38

В Пензе «бессмертный» велосипедист отправился под колеса автомобиля. Видео

В Пензе «бессмертный» велосипедист отправился под колеса автомобиля. Видео

Не всегда пензенские водители автотранспорта проявляют признаки временного помешательства на дороге и становятся героями видео в социальных сетях. Подчас вина за неадекватное поведение на проезжей части целиком и полностью лежит на других участниках дорожного движения, например, велосипедистах.

Один из таких отчаянных парней решился на опасный эксперимент на улице Сухумской в Пензе. Он не стал спешиваться перед пешеходным переходом и выкатил на него перед носом у водителя, на машине которого был установлен видеорегистратор.

В группе «Автохам Пенза» опубликован ролик, посмотрев который можно в полной мере оценить отчаянность велосипедиста. Лишь экстренное торможение помогло избежать столкновения и в перспективе передачи дела в суд.

В комментариях не удержались от оскорбительных высказываний в адрес велосипедиста. «Сам велосипедист, но как же бесят вот такие ! Они создают впечатление что все сообщество такое безмозглое», - не сдержался подписчик.

Источник

Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно Кто и как поможет получить лицензию ФСБ? Официальный сайт Джекпот Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа 3D-каркас как основа энергоэффективного дома

Лента новостей