28.12.2019 23:45

В Пензе обсудили вопросы безопасности в новогодние каникулы

В Пензе обсудили вопросы безопасности в новогодние каникулы

Сегодня в главном управлении МЧС по Пензенской области обсуждались вопросы профилактики пожаров, организации новогодних мероприятий и крещенских купаний, а также проверки газового оборудования в новогодние праздники и ближайшие за ними дни. Как сообщает пресс-центр регионального правительства, совещание прошло под председательством заместителя председателя областного кабинета министров Дмитрия Семенова.

Должностные лица сообщили, что в праздничные дни будет организовано дежурство представителей МЧС и полицейских. Уже определены места для запуска новогодних фейерверков, они будут соответствовать всем предъявляемым требованиям безопасности.

В жилых кварталах пройдут профилактические рейды, а особое внимание уделят многодетным семьям, престарелым людям и социально-неблагополучным жителям Пензенской области.

Источник

Футбольная форма любимой команды Дмитрий Леус - финансовый эксперт Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться Достижения современных технологий по невысоким ценам Пластиковые ящики различного назначения

Лента новостей