18.12.2017 12:19

В Пензе определили обладателя «Кубка Новатора»

В Пензе определили обладателя «Кубка Новатора»

В ежегодных соревнованиях участвовали представители Пензенской Лиги новых школ.

На базе Дворца детского творчества состоялись V ежегодные межшкольные соревнования на кубок молодежного отряда «Новатор» или «Кубок Новатора». Как сообщает пресс-центр регионального правительства, они проходят в рамках программы «1000-list-nick».

В рамках мероприятия состоялась экономическая игра, в ходе которой команды превратились в производственные фирмы. Они добывали ресурсы, производили продукты и старались эффективно продать свои товары на рынке. С каждым этапом игра усложнялась, и участникам предлагалось пройти полный цикл производства по новым условиям.

Выиграла команда, сумевшая заработать наибольшее количество баллов. Это команда школы № 69 Пензы, ставшая новым обладателем «Кубка Новатора 2017». На втором месте школа № 59, на третьем - Центр технологического обучения.

Источник

Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги Игровые автоматы: отличия Покупка авиабилетов онлайн в Украине Электромонтажные работы и вызов электрика на дом Вложите минимум и получите бизнес на Амазон

Лента новостей