05.05.2018 15:50

В Пензе подрядчикам напомнили об обязательствах по нанесению разметки

В Пензе подрядчикам напомнили об обязательствах по нанесению разметки

Совещание с руководителями подрядных организаций 5 мая провел заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин.

На встрече обсуждалась реализация проекта «Безопасные и качественные дорог», каждый подрядчик отчитался о ходе работ на объектах.

Юрий Ильин обратил внимание собравшихся на рекомендации ГИБДД: речь шла об использовании полимерных блоков, конусов и переносных временных знаков на ремонтируемых участках.

Также вице-мэр напомнил об обязательствах по нанесению временной разметки.

«Объем работ большой, и на всем протяжении ремонта необходимо обеспечить безопасность участников дорожного движения. В противном случае к вам будут применены штрафные санкции со стороны правоохранительных органов», – цитирует Юрия Ильина пресс-служба администрации города.

Источник

Самойловой запретят въезд на Украину О дебюте автоматического пистолета на защите диплома Качественная печать продукции для рекламных акций Эффективный тренинговый центр в вашем городе Красивые качели для дачи

Лента новостей