27.07.2018 17:05

Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто

Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто

Шлагбаумы — устройства, которые используются предприятиями вот уже на протяжении нескольких столетий. Причём, с большим успехом. Именно они становятся главным препятствием, которое не даёт проникнуть на территорию организации транспортным средством чужаков. И если ещё в старину шлагбаумы были препятствием для гужевого транспорта и были сугубо механическими, то нынче самыми востребованными можно считать автоматические системы. Они чрезвычайно удобнее в эксплуатации, потому как позволяют управлять именно дистанционно. На сайте pro-spec.ru можно приобрести любые типы шлагбаумов с запасными источниками питания, а также аксессуарами, в том числе с сигнальными лампами, опорными стойками, стрелами, системами сигнализации. Ассортимент чрезвычайно велик. Клиенты могут выбрать как шлагбаумы для промышленных предприятий, так и для использования в быту.

Например, для придворовой территории. Невзирая на то, что существует много систем безопасности, автоматические шлагбаумы продолжают пользоваться огромной популярностью. Главным их достоинством, в первую очередь, является доступная цена. Сегодня приобрести такое устройство может не только предприятие, но и физическое лицо. Ещё одним преимуществом является безупречный уровень безопасности территорий, которую необходимо держать под контролем. Шлагбаумы сегодня достаточно мобильные устройства. Пропуск автомобилей осуществляется очень быстро, медлительность уже в прошлом. В частности, средняя модель может пропускать до 1000 авто в сутки. При этом никакого сбоя в работе наблюдаться не будет. Стоит также помнить, что современные шлагбаумы не нуждаются в специальном работнике, который будет наблюдать за их работой, как в былые времена. Все современные модели оснащены пультами дистанционного управления.

Компания СпецТехКонсалтинг, на сайте которой можно оставить заказ на приобретение того или иного устройства, готова обеспечить профессиональный монтаж. Ознакомиться с моделями можно в соответствующем разделе каталога. Там подробно расписаны все технические характеристики той или иной модели, а также указана цена. И постоянные, и новые клиенты могут рассчитывать на специальную скидку. Она оговаривается с менеджером индивидуально. Онлайн поддержка клиентов осуществляется в рабочее время. Сотрудник может порекомендовать определённую модель под потребности клиента.

Лучший выбор душевых кабинок в интернет-магазине Вивон Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса Ремонтно-строительная компания с хорошими отзывами в Одессе: stroyhouse.od.ua Игровой портал Вулкан предлагает игру в слот Book Maya Раздвижные двери от компании «СВОЁ»

Лента новостей