28.02.2019 11:45

В Пензе поймали мужчину, который похищал кабели с башенных кранов

В Пензе поймали мужчину, который похищал кабели с башенных кранов

В Пензе задержан 34-летний житель областного центра, который подозревается в совершении пяти краж. Сотрудники полиции установили, что в феврале этого года мужчина проникал на строительные объекты в селе Засечное Пензенского района, где похищал с башенных кранов силовые электрические кабели.

В пресс-службе управления МВД России по региону сообщили, что свою вину злоумышленник признал. Выяснилось, что ранее он уже имел проблемы с законом. Отмечается, что по фактам краж заведены уголовные дела. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства, при которых были совершены преступления, а также устанавливают, мог ли быть причастен подозреваемый к другим кражам.

Источник

Специфика ожирения по типу «груша» и какое моделирующее белье подойдет для коррекции Как гарантировано возобновить красоту автомобиля Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто Профессиональные услуги адвоката для физических и юридических лиц

Лента новостей