31.07.2018 15:11

В Пензе пройдет операция «Квадроцикл»

В Пензе пройдет операция «Квадроцикл»

Мероприятие продлится целый месяц.

На территории Пензенской области в период с 1 по 31 августа региональной Госавтоинспекцией будет организована операция «Квадроцикл».

Мероприятие направлено на то, чтобы пресечь использование незарегистрированных в специальных органах и не прошедших технический осмотр внедорожных мототранспортных средств и самоходной техники, а также используемой лицами, не имеющими удостоверения тракториста-машиниста. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления госинспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техсостоянием самоходных машин и других видов техники.

Подробнее об операции можно узнать по телефону 94-14-64.

Другие актуальные новости чиатйте здесь.

Источник

Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ Как правильно варить кофе? Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости Как разобраться с прибылью от криптовалюты X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно

Лента новостей