15.07.2018 16:51

В Пензе в зонах отдыха по выходным дежурит полиция

В Пензе в зонах отдыха по выходным дежурит полиция

В областном центре 15 июля состоялся рейд по местам отдыха, который провел глава администрации города Виктор Кувайцев вместе с и.о. начальника МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Александром Дерябиным.

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, градоначальник посетил зоны отдыха в районе ГБУЗ им. Г.А. Захарьина, ул. Павлушкина на реке Суре и другие.

Мэру доложили, что круглосуточно в каждой зоне отдыха для обеспечения безопасности граждан дежурят представители арендаторов. Кроме того, в зоне в районе ГПЗ-24 и в районе больницы имени Г.А. Захарьина в выходные дежурит полиция, организованы посты спасателей.

«Главное обеспечить безопасность отдыхающих и не допустить их гибели», - подчеркнул Виктор Кувайцев.

Во время посещения зоны отдыха на улице Павлушкина мэр обратил внимание на то, что еще не весь мусор вывезен. Однако градоначальник отметил, что зоны отдыха в целом обустроены лучше, чем в прошлом году.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Как сделать квартиру стильной? Выбор стола для руководителя Повязка для лечения рубцов Установка виниров в Екатеринбурге Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777

Лента новостей