08.05.2018 20:18

В Пензенской области пострадавшим от радиационного воздействия начали выдавать жилищные сертификаты

В Пензенской области пострадавшим от радиационного воздействия начали выдавать жилищные сертификаты

Выдача производится в региональном министерстве труда, соцзащиты и демографии.

В Пензенской области началась выдача жилищных сертификатов гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС и на производственном объединении «Маяк».

В этом году из федерального бюджета на улучшение жилищных условий граждан будет выделено 17,5 млн рублей. В Пензенской област планируется выдать девять жлищных сертификатов. С их помощью граждане смогут купить жилье на первичном или вторичном рынке или часть жилья.

Как сообщает пресс-служба министерства, с 2011 по 2017 годы в регионе 43 гражданина улучшили жилищные условия.

Источник

Все свежие и актуальные новости города Воронеж Как осуществлять погашение кредита, если вы потеряли работу? Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Билеты на все мероприятия столицы Действующие акционные предложения от БК Леон

Лента новостей