11.03.2019 10:06

В Пензенской области пройдет турнир по водному поло

В Пензенской области пройдет турнир по водному поло

Со вторника по четверг в бассейне ФОК «Дельфин» села Засечное пройдет первенство ГБУ Пензенской области «Спортивная школа водных видов спорта» по водному поло.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки 2007-2009 годов рождения.

В турнире будут состязаться команды МАУ «ФОК «Волжский берег-1», МАУ «ФОК «Волжский берег-2», Алексеевский МР (Республика Татарстан), ЦСП Динамо-Москва, «Спутник» - ГБУ ПО «СШ водных видов спорта» и «Дельфин» - ГБУ ПО «СШ водных видов спорта», сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Турнир пройдет на призы известного тренера Николая Святченко, а также будет посвящен 80-летию образования Пензенской области.

Николай Святченко окончил факультет физической культуры и спорта ПГПИ имени Белинского. С 1973 года он был тренером сборной команды института по водному поло. Его воспитанники участвовали в международных соревнованиях, Олимпийских играх в Атланте, становились чемпионами СССР, Всемирных студенческих игр, мира и Европы в категории «Мастерс».

Источник

Тренды продвижения сайтов в 2018 году Ставки на футбол как вариант заработка Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Лучший отдых для мужчин Футбольная форма любимой команды

Лента новостей