31.03.2020 17:34

В Пензенской области введен режим самоизоляции для всех жителей

В Пензенской области введен режим самоизоляции для всех жителей

В Пензенской области принимаются дополнительные ограничительные меры с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. С сегодняшнего дня, 31 марта, в регионе вводится домашний режим самоизоляции для всех жителей. Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева о введении режима повышенной готовности.

Жителям региона запрещается находиться вне дома без крайней необходимости.

Граждане обязаны соблюдать самоизоляцию и не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью.

Также жителям разрешается проследовать к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с настоящим постановлением, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

Читайте также о том, что стала известна личность умершего пензенца с коронавирусом.

Источник

Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Рулонные газоны по доступным ценам Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Удобный способ покупки авиабилетов Автомобили на ГБО – эффективно и доступно

Лента новостей