17.07.2018 11:21

В Пензенской области женщина дважды ударила сожителя кухонным ножом

В Пензенской области женщина дважды ударила сожителя кухонным ножом

Районный суд вынес приговор в отношении нападавшей.

Жительница села Маис Никольского района приговорена к двум годам лишения свободы за два удара ножом, которые она нанесла своему сожителю в марте текущего года. Инцидент, едва не приведший к трагическим последствиям, произошел на кухне жилого дома. Между участниками событий возник конфликт, который разрешился двумя ударами в область грудной клетки мужчины. Как сообщает пресс-служба Никольского районного суда, его здоровью был нанесен тяжкий вред.

Положение обвиняемой на суде осложнилось еще и тем, что на ней числилась непогашенная и не снятая судимость за совершение тяжкого преступления в 2012 году. Женщина тогда год провела в тюрьме.

Примечательно, что на процессе пострадавший просил мягкого наказания для сожительницы, заявляя, что никаких имущественных претензий к ней не имеет. Тем не менее, учитывая рецидивный характер преступления, суд отправил обвиняемую за решетку в колонию общего режима.

Жительница Пензенской области не признала вину за избиение двухлетнего сына.

Источник

Качественная и безопасная пиротехника Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры Лучшая ветеринарная клиника позаботиться о вашем питомце Плей Фортуна и Франк казино сравнение бонусов, выплат и отзывов Обзор и сравнение лучших сashback-сервисов

Лента новостей