07.03.2019 13:16

В пензенском Арбеково «Приора» влетела в «Яндекс. Такси»

В пензенском Арбеково «Приора» влетела в «Яндекс. Такси»

Сегодня в микрорайоне Арбеково столкнулись два легковых автомобиля отечественного производства. Авария произошла на улице Лозицкой в начале первого часа дня. Cтолкнулись «LADA Priora» и «LADA Largus» с символикой «Яндекс. Такси». Очевидец разместил фотографию последствий инцидента в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

По невыясненным причинам «Priora» врезалась в такси и получила механические повреждения передней части кузова – у нее разбиты бампер и фара, помято крыло. У «Яндекс. Такси» пострадала задняя часть. На фото видно, что треснул задний бампер. Передний бампер у авто вообще отсутствует, но связано ли это с произошедшим ДТП, определить по снимку невозможно.

По словам автора публикации, на участке дороги, где произошла авария, образовалась небольшая пробка, поскольку машины заняли одну из полос проезжей части.

Источник

Воздушные шары для вашего праздника Рейтинг лучших легальных букмекеров - топ-5 Покупка авиабилетов онлайн в Украине Лицензия ФСБ для строительных работ без волокиты Установка виниров в Екатеринбурге

Лента новостей