В воскресенье в Пензенской области ожидается дождливая, но теплая погода

В воскресенье в Пензенской области ожидается дождливая, но теплая погода

В Пензенской области 14 июля будет облачная с прояснениями погода. По сведениям специалистов, местами ожидается небольшой дождь, не исключено появление грозы.

В пресс-службе главного управления МЧС России по региону сообщили, что ветер в воскресенье будет дуть с северо-запада, его порывы могут достигать семи – двенадцати метров в секунду. Ночью температура воздуха будет находиться в пределах плюс 9 – плюс 14 градусов, днем потеплеет до 20 – 25 градусов.

По сведениям гидрометеоцентра, погода в Пензе 14 июля дождливой, специалисты обещают до 23 градусов тепла. В Сердобске завтра ожидается до 24 градусов выше нуля. Днем синоптики прогнозируют дождь с грозой. В Кузнецке также пойдет небольшой дождь, температура будет достигать до 23 градусов тепла.

Источник

Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Большой выбор качественных салютов в Санкт-Петербурге Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Теплые куртки и пуховики Про что фильм Мыслями наизнанку?

Лента новостей