25.12.2019 19:05

В Заречном поймали десять водителей без страховки на авто

В Заречном поймали десять водителей без страховки на авто

В Заречном сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали 35 административных нарушений. Пресс-служба закрытого города Пензенской области сообщила, что два водителя пойманы нетрезвыми, еще один автомобилист отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и был привлечен к ответственности.

Другой зареченец ездил по городу без водительских прав. Кроме того, у десятерых водителей не было страховки на машину. Также зафиксировано несоблюдение требований дорожных знаков четырьмя автомобилистами.

Отмечено, что все нарушения зафиксированы за два выходных дня.

Источник

Заказать тонировку Вашего автомобиля в Москве Что такое детейлинг и нужен ли автомобилю В игровые автоматы играть бесплатно на сайте Slots Doc Куда в наши дни выгодно инвестировать Большой перечень оборудования для российских компаний

Лента новостей