12.01.2018 20:19

Виктор Кувайцев поблагодарил пензенских журналистов за сотрудничество

Виктор Кувайцев поблагодарил пензенских журналистов за сотрудничество

Глава администрации города выразил надежду на дальнейшую совместную работу.

В преддверии Дня российской печати в Центре культуры и досуга Пензы состоялась встреча журналистов с органами власти.

На мероприятии присутствовали глава администрации города Виктор Кувайцев, его первый заместитель Сергей Волков, замглавы администрации Пензы Юрий Ильин, Магомед Агамагомедов, Владимир Попков, Андрей Шевченко, а также руководители ведущих пензенских СМИ.

Виктор Кувайцев поблагодарил журналистов за плодотворную совместную деятельность и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

Глава администрации города отметил, что в 2017 году сформировалась команда, которая показала хороший результат и выполнила все программы, в которых есть доля финансирования федерального и областного бюджетов.

«Все задачи, которые ставит губернатор Иван Белозерцев, продиктованы жизненной необходимостью, и для нас являются первостепенными. Мы видим, что есть положительная динамика в развитии города, благодаря этому доверие населения растет, нас это вдохновляет. Люди уверены, что мы их слышим и обязательно отреагируем на их запросы», - цитирует пресс-служба городской администрации слова Виктора Кувайцева.

Во время беседы представители городской власти и региональных СМИ обсуждали реализацию следующего этапа приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», программы по формированию комфортной городской среды и предстоящую работу по сносу аварийного и ветхого жилого фонда. Также среди основных вопросов была затронута подготовка к празднованию 355-летия со дня основания Пензы.

Источник

Прокат автомобилей в Симферополе - идеальное путешествие Лучшие автоматы только на "Супер Слотс" Игровые автоматы: отличия Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА Как стать учителем технологии за 4 месяца

Лента новостей