Виктор Кувайцев поручил убраться в лесополосах Пензы

Виктор Кувайцев поручил убраться в лесополосах Пензы

Работа на некоторых участках города уже началась.

На улице Окружной в Пензе продолжаются работы по уборке валежника и бытового мусора, которые проводятся по поручения мэра города Виктора Кувайцева.

Благоустройством территории там сейчас занимаются восемь человек - четыре человека пилят сухие деревья, а все остальные собирают мусор вдоль дороги на участке от улицы Мира до спортивного комплекса «Дизель-Арена».

В пресс-службе городской администрации сообщили, что Виктор Кувайцев поручил очистить и другие лесополосы Пензы. По его словам, это необходимо делать не только по экологическим причинам, но и потому что «ухоженный вид создает благоприятное впечатление о городе и радует горожан».

Другие новости из жизни региона читайте здесь.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей