31.12.2019 22:55

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Новым годом

Владимир Мутовкин поздравил жителей Пензы с Новым годом

Дорогие земляки, горячо и сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Встречая этот праздник, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

2019 год был насыщен важными событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, перемен и стал годом активного благоустройства нашего города. В Пензе было отремонтировано множество дорог, начат ремонт Бакунинского моста, приведены в порядок 35 дворовых территорий, открыто несколько пристроев к детским садам и сдана новая школа в районе дальнего Арбеково. В сентябре прошли выборы в Пензенскую городскую Думу, был сформирован новый депутатский корпус, представители которого активно включились в работу на благо процветания областного центра и его жителей.

Верю, что в новом году работа по созданию комфортных условий жизнедеятельности горожан будет продолжена. Совместными усилиями мы сможем противостоять любым испытаниям, решить самые сложные задачи, преодолеть все трудности, достигнуть еще более эффектных результатов.

Источник

Выгодные тарифы от МТС Кинг - подарок для любого посетителя Покраска авто с помощью передовых технологий Картины современных художников на холсте Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки

Лента новостей