04.02.2018 13:50

Во время движения в Пензе загорелся троллейбус

Во время движения в Пензе загорелся троллейбус

По факту случившегося проводится служебная проверка.

На проспекте Победы в Пензе накануне вечером случился пожар – выгорела панель приборов в троллейбусе. О произощедшем стало известно в 18:25.

В пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что никто не пострадал. Для ликвидации последствий понадобились семь человек и две единицы специальной техники.

«Сразу после возгорания, руководствуясь инструкцией, водитель остановил троллейбус и высадил пассажиров. Затем были вызваны пожарные и предпринята попытка самостоятельного тушения, которая не принесла результата. Приехавшие сотрудники пожарной службы оперативно устранили возгорание. На данный момент по факту случившегося проводится служебная проверка»,- рассказал директор ООО «Горэлектротранс» Алексей Кузнецов.

Источник

Легальные пари на спорт Решение всех финансовых проблем Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники

Лента новостей