29.01.2018 22:50

Во время ограбления магазина злоумышленники связали продавцов, а деньги забрать забыли

Во время ограбления магазина злоумышленники связали продавцов, а деньги забрать забыли

Теперь им может грозить до 12 лет тюрьмы.

В станице Воздвиженской Курганинского района Краснодарского края двое мужчин пытались ограбить магазин.

«Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по краю пишет, что в полицию обратилась одна из продавцов. Женщина рассказала, что она и еще две сотрудницы закрывали торговую точку, но внезапно к ним подошли двое в масках.

Мужчины, угрожая пистолетами, потребовали вернуться в магазин и открыть сейф. Внутри здания злоумышленники связали женщин и скрылись с места ЧП. Одна из продавщиц смогла высвободиться и позвонить в правоохранительные органы. Прибывшая полиция обнаружила в магазине пострадавших и 300 тысяч рублей.

Грабителями оказались двое иностранцев 28-ми и 30-ти лет, которые временно проживали в станице Петропавловской. Они рассказали, что все спланировали заранее, однако на месте понадеялись друг на друга и не взяли деньги из сейфа.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под стражей. Им может грозить до 12 лет тюрьмы.

Источник

Особенности персональных 3D принтеров Выгодное приобретение авиабилета Чем нужно кормить собаку? Купить качественные автомобильные чехлы Квесты: увлекательный досуг для всех

Лента новостей