18.10.2017 18:11

Житель Пензы до суда выплатил 300 тысяч за насильственные действия сексуального характера

Житель Пензы до суда выплатил 300 тысяч за насильственные действия сексуального характера

Свою вину подсудимый не признал, ссылаясь на согласие потерпевшей.

По инфомации пресс-службы областной прокуратуры, в начале июня 2017 года вечером 30-летний мужчина на личной машине забрал свою 19-летнюю знакомую с работы и повез покататься в сторону села Богословка.

«Там злоумышленник заблокировал запорные устройства на дверях автомашины, схватил сидящую на переднем пассажирском месте девушку за волосы, нанес ей не менее десяти ударов, заставил перелезть на заднее сиденье автомобиля, раздел и совершил насильственные действия сексуального характера против воли потерпевшей», - сообщает пресс-служба.

Прокурор Пензенского района поддержал обвинение по уголовному делу. Сам обвиняемый до начала судебного разбирательства возместил моральный вред потерпевшей в размере 300 тысяч рублей, но своей вины не признал, утверждая, что она была согласна.

Судом ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Источник

Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля Эффективный тренинговый центр в вашем городе Стоит ли разделять личные и бизнес-счета Интересная информация о вилочных погрузчиках Букмекеры vs капперы: как конторы противостоят мастерам прогноза

Лента новостей