Житель Пензы изящно увернулся от едущего на него грузовика. Видео

Житель Пензы изящно увернулся от едущего на него грузовика. Видео

В группе «Автохам Пенза» социальной сети «ВКонтакте» опубликовано видео, в котором переходящий дорогу в неположенном месте мужчина в последний момент успевает грациозно уйти от столкновения с грузовым автомобилем и спасти таким образом свое здоровье. Ситуация на дороге сложилась так, что первым «бегуна» заметил водитель легковушки, который ударил по тормозам. Чтобы не встать в аварийный «паровозик», сидящий за рулем грузовика стал выворачивать на соседнюю полосу и пересек сплошную линию. И снова пешеход был тут как тут, однако ему удалось уйти от контакта, который наверняка отправил бы его в больницу.

В комментариях к посту развернулась дискуссия о правилах дорожного движения. Один из подписчиков заявил, что оба транспортных средства должны были пропустить пешехода, так как поворачивали на перекрестке налево, другие отзывались о действиях спасшегося мужчины в нецензурных выражениях.

Источник

Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых Приставка Вашей мечты

Лента новостей