Жительницу Пензенской области обманули при продаже дачи

Жительницу Пензенской области обманули при продаже дачи

За помощью в поиске мошенников она обратилась в полицию.

66-летняя жительница Заречного разместила в интернете объявление о продаже дачи. Ей позвонил покупатель, который сказал, что хочет перечислить предоплату, но для этого пенсионерке нужно выполнить несколько действий у банкомата.

Сделав все, как просил злоумышленник, женщина обнаружила, что с карты пропали 12 тысяч рублей. За помощью она обратилась в полицию.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что по факту мошенничества заведено уголовное дело. Стражи порядка занялись поиском причастных к совершению преступления.

Ранее портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» писал о том, что жительница Кузнецка была осуждена за незаконную организацию азартных игр.

Источник

Игра в Вулкан на деньги Игровые онлайн автоматы клуба Вулкан 24: играть в фирменные слоты Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Правильная установка второй АКБ Зеркало букмекера ГГ БЕТ

Лента новостей