23.11.2016 12:35

Самые пьющие регионы России и их любимые напитки

Самые пьющие регионы России и их любимые напитки

Самые пьющие регионы России и их любимые напитки

Москва, 23 ноября. В России во второй раз провели замеры трезвости в регионах, среди самых пьющих регионов названа Магаданская область, Чукотский автономный округ и Коми, где пьют не только волку, но и другие популярные алкогольные напитки.

Эксперты Общественной палаты и авторы федерального проекта «Трезвая Россия» опубликовали рейтинг трезвости субъектов РФ. По данным представленного рейтинга, среди «наименее пьющих» оказались Чечня, Ингушетия и Дагестан. В десятке малопьющих регионов РФ также находится и Ростовская область.

Среди тех, кто отдает предпочтение горячительным напиткам самыми пьющими стали жители Магаданской области, Чукотского автономного округа и Республики Коми. По словам главы Экспертно-аналитического центра при ОПРФ Кирилла Акимова, исследователи анализировали не только употребление в регионах страны водки и пива, но и также других десяти наиболее популярных алкогольных напитков — коньяка, разных видов вин.

Источник

Правильное световое оборудование для ночного клуба Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Изготовление рекламного ролика Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS

Лента новостей