22.11.2016 16:08

София Ротару возвращается на российскую сцену

София Ротару возвращается на российскую сцену

69-летняя певица София Ротару, которая два года не выступала в России, готовится к большому концерту в Москве.

Сейчас артистка выступает в Германии, но заграничный тур не приносит ей больших доходов, ведь на ее концерты билеты раскупаются не полностью.
Директор Софии Михайловны Лавров говорит, что двухлетний перерыв пошел певице только на пользу. Она хорошо отдохнула, прекрасно выглядит и полна сил для новых выступлений.

София Ротару возвращается на российскую сценуСофия Ротару со своим директором
Правда, сын певицы считает, что ей пора прекратить выступать, ведь она отработала на сцене 45 лет и теперь нужно больше времени проводить с внуками и детьми.
Однако это не значит, что Ротару полностью отказалась от концертной деятельности. Например, недавно она отработала на корпоративе в Монако. Заказчик прислал за ней частный самолет и заплатил 200 тысяч евро за выступление.

София Ротару возвращается на российскую сценуСофия Ротару
Редакция faxnews.ru хочет добавить, юбилейный концерт Софии Ротару планируют провести в столичном зале Крокус Сити Холл.

София Ротару возвращается на российскую сценуСофия Ротару с родными в Германии

Игровые автоматы: отличия Как бороться с бессонницей народными методами? Ставки на волейбол с онлайн букмекером Париматч Продажа и аренда биотуалетов Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS

Лента новостей