23.01.2017 9:20

Сын Ксении Собчак принял участие в своей первой фотосессии

Сын Ксении Собчак принял участие в своей первой фотосессии

18 января сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана Платону исполнилось два месяца.

Еще до рождения малыша молодые родители из московской квартиры на Садовом кольце перебрались в закрытый поселок «Горки-8» и поселились в доме мамы Собчак Людмилы Нарусовой. Бабушка помогает дочери ухаживать за ребенком и дает ей дельные советы относительно воспитания малыша. Впрочем, по словам Нарусовой, сейчас Ксюша много читает «детской» литературы и старается внедрять в жизнь советы специалистов.

Сын Ксении Собчак принял участие в своей первой фотосессииКсения Собчак рекламирует молокоотсос
Спустя месяц после рождения Платона Ксения Собчак доверила сына известному детскому фотографу - Эстер Гельман, которая великолепно снимает детей, и малыш принял участие в своей первой фотосессии. Фотосъемка обошлась маме в сумму порядка 50 тысяч рублей.

Сын Ксении Собчак принял участие в своей первой фотосессииКсения Собчак в детской
За эти деньги счастливые родители получили не просто красивые фотографии ребенка, а целую фотокнигу.
Редакция faxnews.ru хочет добавить, по словам друзей Собчак, Платон очень сильно похож на отца – Максима Виторгана. Бабушка мальчика Людмила Нарусова говорит, что малыш спокойный и пока не доставляет родителям хлопот.

Сын Ксении Собчак принял участие в своей первой фотосессииКсения Собчак с семьей и сыном на прогулке

Где купить качественные ветеринарные препараты Какие кроссовки New Balance или Nike лучше? Функциональное и здоровое питание Защита для твоего телефона Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком

Лента новостей