07.07.2017 15:22

Маск предупредил о надвигающейся на человечество катастрофе

Маск предупредил о надвигающейся на человечество катастрофе

На фото: Илон Маск.

Предприниматель Илон Маск предупредил о катастрофе, на пороге которой находится человечество. Об этом сообщает американский телеканал CNBC.

«Мировая популяция стремится к краху, но мало кто это видит или заботится об этом», — прокомментировал в Twitter бизнесмен публикацию New Scientist.

В ноябре 2016 года издание представило статью, в которой высказываются опасения о будущем человеческой популяции. Автор Фред Пирс полагает, что население планеты столкнется с двумя проблемами: быстрым старением (недостаточным воспроизводством) и ограничением доступа к пищевым ресурсам. Тем не менее автор не исключает, учитывая последние достижения медицины и общемировое повышение качества жизни, что в будущем «старый [человек] может быть новым молодым».

Ранее глава компаний Tesla Motors и SpaceX Илон Маск предупредил, что человечество ожидает катастрофа, если люди не смогут адаптироваться и найти свою нишу при повсеместном внедрении роботов.

Одинокий странник потерял свою дорогу Официальный сайт Джекпот Разновидности женских трусов: какие бывают и для каких случаев подходят Приглашаем сыграть в клубе Admiral - официальный сайт и любимые слоты Лучшая ветеринарная клиника позаботиться о вашем питомце

Лента новостей