27.10.2016 10:48

Новое обновление и новые изменения в MIUI 8 6.10.27.

Новое обновление и новые изменения в MIUI 8 6.10.27.

В конце этой неделе, вероятно, в четверг-пятницу Xiaomi выпустит новую версию еженедельной (девелоперской) глобальной MIUI 8 под индексом 6.10.27. В превью изменений команда рассказала только про два видимых изменения.
Новое обновление и новые изменения в MIUI 8 6.10.27.1.Обновлено приложение форума MIUI. Xiaomi всегда вкладывалась в развитие Mi-сообщества, а с выпуском мобильного приложения, эта работа поднялась на новый уровень. Теперь в приложение форума MIUI добавлен раздел с обратной связью. Через этот канал пользователи смогут быстрее сообщать разработчикам об ошибках. Также приложение стало немного аккуратнее в целом.

2. Обновленный калькулятор. На этой неделе команда MIUI обновила функции инженерного калькулятора. Напомним, чтобы зайти в инженерный калькулятор, нужно сперва открыть само приложение, затем нажать в верхнем левом углу на иконку расширенного меню и выбрать инженерный калькулятор. Ранее расчеты тригонометрических функций были основаны на радианах, заставляя пользователя конвертировать градусы и радианы. Теперь калькулятор автоматически распознает тригонометрические значения в градусах, чтобы сделать жизнь пользователя чуточку проще.

Полный список изменений, как всегда, появится в пятницу. Скорее всего, в него автоматом войдут и изменения в отозванной версии 6.10.20 с новой анимацией открытия меню недавних приложений. Конечно, если баги уже устранили.

Памятник Виктору Цою поставят в Караганде Подработка для всех Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости Быстрое оформление займа онлайн Жителей Кирова порадовали новогодней гирляндой

Лента новостей