22.09.2018 9:24

Клининговые услуги в Киеве

Клининговые услуги в Киеве

Ремонтные работы отнимают много времени и сил. Кто-то занимается этим делом самостоятельно, кто-то вызывает специалистов. Но в любом случае после ремонта остаются горы мусора и пыли. Не у всех есть время на уборку, или возможность самостоятельно вывезти строительный мусор. Ведь его не выбросить в ближайший мусорный контейнер. Услуги по уборке дома или квартиры в Украине появились уже давно. Специализированный человек приходит и убирает все с помощью моющих средств. Но ведь данная услуга не распространяется на уборку после ремонта. Поэтому придумали такую услугу, как уборка помещений после ремонта. Это могут быть жилые дома, квартиры, только построенные здания и так далее.

Главное, во время заказа данной услуги уточните какое именно это помещение. Например, если это жилая квартира, то уборщица возьмет с собой моющие средства для стекол, дезинфицирующие растворы для уборки санузла, швабры, пылесосы и прочее. А вот при уборке в доме с голыми стенами буде совсем другой набор. Всегда нужно уточнять есть ли возможность вывозить строительный мусор у компании. Потому что они могут его лишь вынести на улицу и на этом все. Заказать подобную услугу в городе Киеве можно у компании IP Сервис. Конечно, стоимость будет зависеть от объема работ, вывоза мусора и прочего. О ней можно узнать в самом начале лишь приблизительно, ведь сотрудники компании не видели и не знают объемы работ. Уборка производится всех поверхностей, если в помещении есть мебель, ее вычистят от пыли и грязи. Зеркальные покрытия и стекла моются с помощью специальных растворов.

В ванных комнатах используются дезинфицирующие средства, унитаз проходит полную дезинфекцию и стерилизацию. Чтобы договориться об услуге, достаточно позвонить по номеру телефона, который указан на сайте. Компания IP Сервис также занимается обычной уборкой квартир, офисов, коттеджей и других помещений, химчисткой мебели, ковролина, твердых полов и даже уличных территорий. На сайте компании четко указаны и расписаны все услуги, поэтому каждый может узнать более подробно. Благодаря специальному калькулятору, можно высчитать сколько примерно будет стоить та или иная услуга. Это можно сделать еще до обращения для записи, поэтому заказчик сразу будет рассчитывать на определенную сумму. И она не станет ни для кого сюрпризом. Любые клининговые услуги выполняются данной компанией, с помощью специальных раствором и техники.

Какие лампочки выбрать для автомобиля Игровой автомат Fruit Cocktail Раздвижные двери от компании «СВОЁ» Автоматические пеллетные котлы – революция в сфере отопления В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles

Лента новостей