15.11.2017 15:59

Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok

Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok

Сегодня нет ни одного владельца собственного бизнеса, что не знает о том, что всемирная сеть дает богатый набор инструментов для привлечения потенциальных клиентов и покупателей. Именно потому создание собственных интернет – порталов стало обычным явлением в последние годы. Однако подобный метод ведения работы с клиентами имеет свой недостатки. Во-первых, конкуренция на просторах сети достигла такого уровня, что ваш портал имеет все шансы затеряться в огромном списке подобных. Во-вторых, поддержание высокой популярности в поисковых запросах – занятие, которое требует привлечение работы СЕО – программистов, что влечет дополнительные расходы. Сегодня трудно заставить пользователей зайти именно на ваш сайт и познакомиться с вашим прайс – листом, какими бы низкими не были цены. На сайте https://potoksms.ru/ есть возможность привлечения внимания сотен и тысяч клиентов с помощью надежного способа – рассылки СМС.

В данном случае, вы не ждете покупателей или клиентов, а сами сообщаете им о выгодных ценах, акциях. Естественно, что круг пользователей, интересный для вашего бизнеса, может быть каким угодно. Если у вас уже есть своя база клиентов, то очень хорошо. К примеру, если владеете салоном красоты и вам нужно разослать несколько десятков СМС с известием о праздничных скидок, то не нужно напрягать администраторов. Просто зарегистрируйтесь на портале, введите свою базу данных и введите стандартное сообщение. Если же база данных отсутствует, то не беда. Компания располагает большим списком потенциальных клиентов и покупателей, которые будут оповещены о ваших услугах и акциях.

Такой вариант очень хорошо подходит компаниям, чей бизнес предполагает работы с определенным кругом клиентом. Вы можете выбирать по месту проживания, полу или возрастной категории. Все СМС уйдут к клиентам в точно назначенное время. Каждый из заказчиков услуг компании Potoksms получает в свое распоряжение большую скорость рассылки, круглосуточную техническую поддержку, рассылку точно по расписанию и уверенность в повышении рентабельности любого вида бизнеса. Для того чтобы каждый пользователь смог сам разобрать в работе системы рассылки СМС, на сайте есть раздел, в котором детально объясняется работа компании и возможности ее клиентов. Кроме того, сервис позволяет каждому клиенту стать партнером и зарабатывать вместе с Electronic Vostok. Все, что для этого нужно – найти коллегу, которому нужна рассылка СМС. Вы станете получать часть денег, только за свои посреднические услуги.

Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Будь в достатке и играй в лучшие симуляторы от Azino777 Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине Правильная установка второй АКБ

Лента новостей