13.09.2017 10:14

ТВ приставка для просмотра любимых каналов бесплатно

ТВ приставка для просмотра любимых каналов бесплатно

С каждым годом все больше людей отказываются от спутникового и кабельного телевидения. Это дорого, там мало каналов и много других недостатков. Большинство подключают телевизор к компьютеру и смотрят нужные каналы онлайн. Но данный способ также имеет ряд недостатков. Прежде всего, не у всех есть возможность подключить компьютер, а во-вторых, не всегда удается найти каналы в хорошем качестве. Что же делать? Все, что необходимо вам, это приобрести тв приставку Smart от Android. Данное устройство работает благодаря мобильной ОС, имеет внутри различные каналы, некоторые из них в HD-качестве. Функционал такого устройства будет полностью зависеть от выбранной модели. Так, приобретая самый бюджетный вариант всего за 899 гривен, у вас откроется доступ более чем к 600 каналам, из которых 190 будет в высоком качестве.

Тут будут такие каналы как: НТВ+, Discovery, Action TV1000, спорт HD и многие другие каналы, которые можно смотреть каждый день и абсолютно бесплатно. Помимо этого благодаря такому устройству получаете возможность открывать Megogo, Youtube, FS.UA и многие другие известные файлообменники. Установлено такое приложение как Skype, с помощью которого можно общаться со многими знакомыми и друзьями, бесплатно. Благодаря установленному Гуглу, вы получаете доступ к любому сайту во всемирной паутине. Также приставка снабжена медиа-плеером, который позволяет открывать файлы всех известных форматов. Устройство работает с помощью Android 6.0.1, имеет различные разъёмы для подключения к телефизору.

Давайте же посмотрим на тв приставку премиум уровня. «KIII Pro S912» - за 3750 украинских гривен. Имея такое устройство, вы получаете более 700 бесплатных каналов и те же функции, которые есть и в других моделях. Главным преимуществом приставки среди конкурентов является встроенный приемник Т2. С помощью него вы получаете доступ к 32 эфирным каналам. Для этого стоит всего подключить антенну к Андроид устройству. Также установлен и приемник S2, который позволяет подключаться к спутниковой тарелке и наслаждаться просмотром любимых передач. Таким образом, приобретая данную тв-приставку, вы получаете устройство 3 в 1. На сайте «M-SMART» предоставлены и другие различные модели. Доставка производится во все населенные пункты Украины, где 5 есть«Новая почта». Если готовы сделать заказ - свяжитесь с менеджером компании по телефону.

Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники Сайт – клон букмекерской конторы GGBet Покупка частного дома в Твери Влияет ли возраст на приживление имплантов Качественная печать продукции для рекламных акций

Лента новостей