18.05.2018 9:55

Услуги по регистрации ООО в Тюмени

Услуги по регистрации ООО в Тюмени

Многие в период развития деятельности, при выходе на новые результаты и этапы, принимают решение о кардинальных изменениях и переводят свою компанию до масштаба ООО. Такой формат будет подходить всем участникам, так как они рискуют только той суммой, которую внесли в уставной капитал. Минимально возможный уставной капитал, с которым можно проводить регистрацию, это десять тысяч рублей. Портал http://centrnp72.ru/34-registracija-ooo-tyumen.html поможет вам оперативно и не дорого организовать оформление ООО. Такую форму собственности чаще всего используют для того, что бы открыть фирму. Учредители это группа лиц или единоличный владелец. Есть несколько неоспоримых преимуществ у такой организации, ответственность ограничивается размером уставного капитала, отношения учредителей ООО четко регулируются законодательством, низкая стоимость регистрации и последующего содержания ООО.

Для открытия требуется собрать установленный пакет документов, в него входит нотариально заверенное заявление, приказ о назначении директора, учредительный договор и устав, квитанция о проплате госпошлины, справка о внесении установленной части в уставный капитал. Совершенно не сложно зарегистрировать предприятие любой формы собственности, но если вы е знаете всех тонкостей, то профессиональные специалисты компании выполнят работу быстро, качественно и по доступной цене. Вам не придется посещать различные инстанции, вы только передаете готовый пакет документов и не тратите свое время, регистрация ООО для вас будет проведена без каких либо проблем. Срок принятия решения о регистрации налоговой службой составляет до пяти рабочих дней.

После регистрации в установленный срок надо обязательно подать документы на упрощенную систему налогообложения. Специалисты в оптимально короткие сроки помогут вам открыть предприятие, они точно знают, как зарегистрировать ООО и провести согласно законодательству все необходимые регистрационные действия оперативно и безошибочно. Также данная компания предоставляет и другие услуги в сфере налогообложения, учета, аудита, бухгалтерии и юриспруденции. Штат специалистов имеет большой опыт работы, многие раньше работали в Налоговых органах. Соблюдаются принципы полной конфиденциальности, честности, объективности. Компания имеет стабильную репутацию и успешно работает с 2007 года. Универсальность предоставления услуг ООО «ЦНП» способствует успешной работе организации.

Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Алмазная резка: почему этот способ набирает популярность в сфере строительства Кому сегодня нужен детектив? Организационные аспекты проведения трансфузий в медучреждениях Обучение в Великобритании для всех

Лента новостей