06.01.2017 18:30

Гадание на Рождество в домашних условиях: на воске, на бумаге, на суженого

Гадание на Рождество в домашних условиях: на воске, на бумаге, на суженого

Гадание на Рождество в домашних условиях: на воске, на бумаге, на суженого
Совсем немного времени остается до начала ночи перед Рождеством. Эта пора представляется идеальной для гаданий. До нашего времени сохранилась такая интересная традиция, как гадания в ночь с 6 на 7 января. Ее используют многие одинокие девушки в попытке узнать свое будущее, опираясь на, кажется, проверенные временем старинные обряды в плане поиска избранника.

Пожалуй, самым популярным видом гадания является обряд с водой и восковой свечкой. Этот способ не требует особенных затрат и может быть использован при помощи подручных средств. Потребуется лишь толстая свеча, лучше выбрать темного цвета, а также чаша с водой. Затем гадающий конкретно формулирует свой вопрос, который даже нет необходимости произносить вслух. После этого он капает расплавленный воск из свечи на холодную воду. После того, как воск застынет, гадающему нужно включить на максимум свою фантазию, чтобы разобраться в том, какая фигура получилась. Этот аспект и станет ответом на ваш вопрос. В интернете, к слову сказать, имеется большое количество толкований символов.

Еще одним вариантом гадания на Рождественскую ночь является гадание на зеркале. Но на этот обряд согласятся лишь смелые девушки. Суть его заключается в следующем: в полностью темную комнату ставится зеркало, а перед ним загорается свеча. Гадающий обязательно должен быть один и в полной тишине. Также не допускаются никакие украшения и макияж. Нужно постоянно смотреть в зеркало. Как говорят знающие люди, в зеркале после основательной концентрации можно разглядеть очертания лица своего суженого.

Также расскажем о еще одной вариации рождественских гаданий. На сей раз речь зайдет о гадании с помощью сожженной бумаги, очертания которой должны ответить на интересующие вопросы. Обряд происходит в следующей последовательности: гадающий формулирует вопрос, сжигает смятый в комок лист белой бумаги, после чего пытается разглядеть по тени от свечи изображение, дабы получить наконец-то ответ на мучающий вопрос.

Услуги аутстаффинга – агентство «ВАШ СОВЕТНИК» Перевозка товаров из России в Китай, растаможка товаров в 2018 году Преимущества путешествия бизнес-классом Стань олигархом с Magellan в казино Спин Сити Лучший выбор душевых кабинок в интернет-магазине Вивон

Лента новостей