23.11.2016 14:04

Новости ЛНР: ВСУ усиливают фронт польскими наемниками

Новости ЛНР: ВСУ усиливают фронт польскими наемниками

Новости ЛНР: ВСУ усиливают фронт польскими наемниками

Луганск, 23 ноября. ВСУ продолжают усиливать позиции у прифронтовой линии отрядами иностранцев-наемников и нацбатальонами, бойцы которых занимаются мародерством, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

Силовики ЛНР заметили расположение нацбатальона «Днепр-1» на въезде в Артемовск, батальоны «Львов» и «Дрогобыч» замечены во Врубовке и Камышевахе. Об этом сообщил представитель милиции ЛНР майор Андрей Марочко.  «Украинское командование продолжает укреплять линию соприкосновения националистическими батальонами», — заметил луганский силовик, отметив, что в населенном пункте Райгородка расположились две сотни наемников из Польши.

Он также рассказал об обнаруженной дислокации бойцов «Правого сектора» и других нацбатальонов в районе Теплого. По словам Марочко, украинские военные занимаются мародерством и терроризируют местных жителей.

Майор привел в пример один из инцидентов, произошедший с 70-летней жительницей Теплого. Пожила женщина приветствовала бойцов «Днепра-1» фашистской речевкой, однако, один из бойцов ударил пенсионерку по лицу оружейным прикладом и сломал ей нос.

Источник

Аренда микроавтобуса для свадьбы Качественный сервис и комфортные условия казино - залог продуктивной игры Многоразовая игла с пружинящим ушком Конференция в «Орбите» Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто

Лента новостей