22.02.2018 14:18

Доходную часть бюджета Пензы увеличили почти на 400 миллионов рублей

Доходную часть бюджета Пензы увеличили почти на 400 миллионов рублей

Депутаты проголосовали за поправки в основной финансовый документ областного центра.

После внесенных поправок доходная часть городского бюджета увеличилась на 397 миллионов и составила 12 миллиардов 197 миллионов рублей.

Изменения произошли за счет поступлений из федерального и областного бюджетов. Большинство этих средств - 330 миллионов - пойдут на строительство школы в микрорайоне Шуист.

Всего, по словам и.о. начальника городского финуправления Ирины Юрловой, в ближайшие три года на строительство и реконструкцию школ в Пензе из бюджета области должно поступить около миллиарда рублей.

На 357,1 миллиона рублей выросла расходная часть городского бюджета. Большую часть средств предполагается перераспределить для погашения задолженности муниципальных ведомств.

Кроме того, предусмотрено выделение 2 миллионов рублей на восстановление остановочных павильонов, а также почти трех миллионов на переселение жителей из аварийных домов, в частности Кулибина, 10.

Источник

Браузерные игры для каждого геймера Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки Эффективный тренинговый центр в вашем городе

Лента новостей