Мэр Пензы: «Мы должны вовремя принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности населения»

Мэр Пензы: «Мы должны вовремя принимать все необходимые меры для обеспечения безопасности населения»

В регионе состоялся семинар-совещание по вопросу антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в местах массового пребывания людей.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел семинар-совещание по вопросу антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в местах массового пребывания жителей. Он рассказал об участившихся звонках с ложными сообщениями о заложенных взрывных устройствах, что пагубно влияет на социальный климат населения.

В рамках совещания были выработаны предложения по устранению нарушений и реализации комплекса дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности, сообщили в пресс-службе администрации города. Виктор Кувайцев отметил, что все необходимые меры для обеспечения безопасности населения должны приниматься вовремя.

Читайте также о заявлении Союза потребителей России после трагедии в Кемерово.

Источник

Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы Различия между онлайн и наземными казино Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах Регистрация и выдача документов на деятельность ГОУ и ПГУ Институт проектирования транспортной инфраструктуры

Лента новостей